Аида Турсуналиева

За сколько можно продать этот ноутбук (модель внутри)

samsung r 525 jt09, Phenom II P840 2200 Mhz/15.6"/1366x768/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7/4gb ram, состояние идеальное .

Светлана Апешина

Б\У ноут. если и продашь, минимум в два раза дешевле. Это в лучшем случае, чем докажешь что он через день не накроется?

Анастасия Шамрай

Смотря за сколько купил. Продай на 5000 меньше, чем купил

Оксана

15000 руб ТОРГ

Александр Матвеенко

Свой ноут продавать всегда жалко. А покупать задорого с рук не станешь, лучше в магазине приобрести. Приятельница недавно купила с рук подобный ноут за 6 тыс. За такую цену каждый бы купил. А мне свой нетбук - цена 12,с кредитом все 15,а продать - не более трешки .Нет, пусть дома живет. Иногда в постели перед сном почитать или фильм посмотреть.

@мисс Красивая@

Максимум 10 - 12 тысяч. Эта модель уже устарела.

М-
М - V

около 10 000р

Денис Ким

В два раза дешевле обычно, иногда еще дешевле...