Аркадий Мешков

За сколько можно продать ноутбук с такими характеристиками:

Центральный процессор Intel Core 2 Duo 2гигагерца, Оперативная память 3 гб, видиокарта gt 9600 512 мб, Камера, микрофон, привод, вайфай, блютуз, экран 15.4, но не работает аккамулятор. Все остальное работает отлично. Система вин 7 максимальная, офис 2010, и всякая другая софтина. Сколько такой монстр может стоит?

Жесткий диск 250 гб

Модель acer aspire 5930g

И чуть чуть куллер шумит. Да вы офигели, он когда то обошолся в 35000 тыс, а вы тут...

Рустем Габдулвалеев

4000 рублей наличными.

Юлия Кудрявцева

Примерно 100 баксов

Юл
Юлия

3-5 тысяч

Ал
Алексей

10-12 тысяч