Анатолий Гринчук

посоветуйте за сколько можна продать ноутбук

посоветуйте за сколько можна продать на запчасти ноутбук со сломанным монитором (монитор вообще не работает, ударили монитор) , инфа о ноуте: cpu: intel Pentlun P6200, 2.13 GHt, Memory 2GB, HDD 320

Ga
Galka

очень дешево, проще подключить внешний монитор и юзать дома как стационарный компьютер

Сергей

на запчасти наврятли продашь, если ток оперу снять и жесткий, а остальное выкидывать, монитор можно заменить, но дороговато встанет, а так тыщь за 3-5

Макс Рухманов

смотря где в моём городе где то 6

Kamila

если повезёт $150-200 .