Митя Львов

восклицательный знак в сети на видеоролике

Загрузила фильм в сети для просмотра, был загружен на открытой вкладке, включила для просмотра он исчез и появился восклицательный знак. С любого проигрывателя в яндексе видео изъято, стоит восклицательный знак. Позвонила оператору ограничения скорости нет, дали настройки они не помогают, что может это быть?

Зиночка Гаврилова

видио изьято) нет его.. . другой грузите воспроизводит? саит поменяите или где вы там...