Анна Кузина

При закачке торрента теряется соединение с вай-фай роутером (значок сети с восклицательным знаком)

При обычном пользовании все нормально, без вылетов. Так же вылетает при включении онлайн-игр, стримов и т. д.

Ольга Есенина

При "обычном пользовании" ты не замечаешь обрыв связи, так как успевает восстанавливаться. Вай фай дерьмо.