Alexander Pitch

Насколько реалистичен анализ на Гепатит С после длительного приема антибиотиков?? Не искажают ли лекарства анализа?

Елена Рогова

При лечении Гепатита используют пролонгированные антибиотики, а учет анализов проводят по наличию антител в крови. Так что в данном случае об искажении результатов быть не может.

Андрей Смирнов

гепатит вызывают вирусы. а после приёма антибиотиков никак анализ не изменится

Кирилл Зимин

При сдаче анализ за три для заранее перестают пить лекарства.