Макс Стрельченко

Подскажите за какую цену продать смартфон, ответьте все прошу!!!

Nokia c6-01 в отличном состоянии, покупал 4 февраля 2012 года за 10 000 рублей или 52 000тг, ну или 2800 гривен кому как удобней, прошел год, вот хочу продать, за сколько мне продавать? Прошу ответить

Светлана Закарлюка

30% от цены сейчас сбрасывай точно, остальное по состоянию

Сеня Цвентарный

Продай за 10000

@.
@........

Ну продай тысич так 5 000)

Татьяна Брызгунова

Выкладывай на молоток от рубля. Покупатели сами накрутят реальную цену.