Ел
Елена

за какую цену можно продать 5-7 телефонов

Флай ms170ds(не работает камера и блютус) , Флай Е145 (прошивка нужна) , самсунг простенький без акб и задней крышки и еще запчастя к нему (плата, экран, динамик и др), сименс старенький цветной без акб, сименс а52 в хтс, моторолла с200 рабочая в отс

Александр Павлов

посмотрите цены в интернете на новые и на бу телефоны. сопоставьте их и продавайте.

Анна

всё вместе на запчапсти скинуть за 10 штук