Сергей Жуков

Что будет если в президенты пускать только мужчин с большими приборами?

Юлия Лаврентьева

Важно как он работает прибор то иначе прибор есть здоровья нет

Юрчик Никитин

а тебя в жизни в разделе политика больше ничего не интересует, ну так пойди и глотни спермы, может поумнеешь...

Семен Бычков

Методики по увеличению достоинства сильно усовершенствуются и бизнес по его увеличению прилично заработает.

Ва
Валидол

крах всей 14-летней стабильнсти ((

Светик Гвоздичка

В госаппарате будут только женщины с широкими научными потребнстями

Юлия Симбиркина

Уверяю Вас, что мужчине с низким сексуальным потенциалом, никогда не прорваться в президенты.

Алексей Жаринов

А питания в сетях хватит?

Татьяна Вертякова

В смысле, с ядерным чемоданчиком

Полина Смолина

Тогда Вас не пустят.

*7
***брoдяга*** 777

дворников с лопатами или еще кого?

Екатерина

Бывает, что мал золотник, да дорог!