Alihandro

недоверчивость, ненависть к мужикам

разве повод идти к психиатру? меня молодой человек собрался отвезти на консультацию, ну ненавижу, не уважаю, че теперь все, сразу ку ку?
я конечно никуда не поеду, пусть сам едет

Та
Танюша

Нет, просто пусть сделает так, чтобы ему доверяли и все)))

Елена

А ведь хочется? Честно скажи, хочется?

Кристиночка

ко всем или к каким-то конкретным мужикам?

Katrina

не надо никуда тебя везти! Пусть по-тихому ночью придушит подушкой и все!

Юл
Юлия

))) значит боитесь - а так пошла-послушала.... что-то новое....

Натусик

он переживает, его можно понять. будучи вашим молодым человеком учитывая вашу ненависть ко всему мужскому--можно и без достоинства однажды проснуться

Ан
Анютка

где в глубине у вас сидит какая-то заноза вам не заметная, вот её то и поможет вытащить специалист.

Арзу

если приятно жить с ненавистью и неуважением, то флаг Вам в руки, вот только приятна ли такая жизнь? Может лучше найти причину и избавиться от нее?

Дарья

Человек, который всерьез воспринимает психиатров, возможно сам их клиент.
Правильно делаете, что не поедете. А с молодым человеком постарайтесь
прояснить этот вопрос: каковы его скрытые мотивы. И кстати, почему Вы позволяете с собой так обращаться?

Ка
Катик

ну и не надо ехать никуда
со временем поймёте, что не все мужики козлы!
пройдёт!
а парню совет пусть терпит если любит