Денис Лейбин

День добрый. Столкнулся с таким вопросом-Уаз, буханка, инжектор. регулятор холостого хода не работает. Менял уже три раз

Три раза. обороты бешанные, штекер скидываешь, нормально. Или если патрубок пережимаешь, который идёт на дросельную заслонку. Комп показал ошибку датчика дроселя, поменял, без изменений. И почему то температура на одном месте-48градусов

El
Elya

Сбились настройки попробуйте перезагрузить