Наталья Никонова

инжектор! двигатель на ходу и на холостых, работает не стабильно + хлопки с глушителя Подскажите с чего начать ?

свечи чистые!

На ходу машина дергается ...

Екатерина Власова

Похоже какая то свеча через раз работает!

Ек
Екатерина

начни с замены фильтров, проводов, свечей.

Ма
Машулька

На диагностику надо. Здесь методом научного тыка дорого получается. Сейчас тебе еще будут советовать датчик вала и холостого хода поменять.

На
Настя

Больше вопросов чем ответов. Что за авто? С чего началось или после чего? Дымит не дымит? Как заводится?

Екатерина Бадеева

1. может быть зажигание зажигание. проветь трамлер.
если менял грм. могли метки не совпасть.
2. что то с впрыском топлива. переобогащенная смесь.
3. вожможно забился катализато в глушителе. нужно прочистить.