Ирина))))))))))

ребят...я устала от этой картонной жизни

Татьяна

..да , огенная моя антивсему"девчёнка" , я БИАМЭНОМ КРУЧУ ТЕБЯ НЕВЕСТОЮВСЕЛЮДСКОЮАНТИВСЕЛЕННОЮ ЭХОЛОТОМ от альфы передвечной одним мою ..,И ВСЕМИ ЗВУКАМИ МЕЖАТОМНЫМИ ПО АТОМАМ ..,извени цивилюдское ЗВЕНИШЬ БИАРИТМАМИ ДВУМЯ ОДНОГО МОЗГА , та любой "картонной коробке = космосомземле= равном самому геновкоду геному КАРТОННОЙ ЖИЗНИ НЕ МНО..,
__КУДА СУКАЭ МОЗГОВСЛЕД ПОПЛЫЛО ? .неА,- ты вонь планетылюдской хвост..,БЕЗ МЭНАК НИКУДА НЕ В ЖИВОЕ НЕ МНОЮ НЕ УПЛЫВЁШЬ..,

Любовь

Она везде картонная если её нет в тебе самой.Но бывают очень плачевные приключения что "лучше я сиделаб дома" Безопастней путешествовать по самой огромной России чем в тех же джунглях.

Анатолий

Смотри новости из Мексики. ( украинского парня убили, девушку похитили).

На
Наташа

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Альбина

смс?? не смеши... а майл на что??? я поеду с тобой

Таня

В этом деле рядом нужен опытный путешественник,иначе затеряетесь и можете попасть в опастные ситуации.

Оля

В таком деле компания - только помеха...

Рита

Возвышенная любовь требует досуга.

Юл
Юлия

подожди до весны

Со
Софья

ну в пещеры минимум вещей не стоит брать ! лучше максимум)) в какие хочешь?))

Александр

Удачи вам и вашим единомышленникам.

Лена

Так заманчиво, я тоже так думаю, но как они без меня. Всё развалят и у нас даже на бензин в стране Танзания не хватит.. Хотя тебя местные полюбят. Они любят губу оттопыренную как у них.

Юля

в перечне необходимого забыта сущая мелочь - максимум денег .

На
Наталья

поехали на чернобыль