Анна Сёмина

где можно посмотреть сценарий, для проведения юбилея. Фирме 25 лет. Фирме 25 лет

Александр Гурин

ни где. . за это надо платить.. . либо сами...)

Антон Взоров

проще самой написать... подергайте с интернета с разных сайтов то что понравится... а проводить уже по готовому как то избито :))) схема написания такая:
1. Вступительная часть (красивые слова про фирму, история) , которые закончаться красивым тостом - 10-15 мин не более
2. Далее конкурсы, игры... в перемешку с тостами... можно игры под тост (есть такие) - это как бы основная часть самая большая
3. Заключение - что то прикольное, смешное: сценка, конкурс и т. д... и последнее тост красивый... вообщем закончить на позитиве
удачи!

Андрей Монахов

зайди на сайт - сценарий проведения юбилея 25 лет для фирмы .