Анастасия

Подскажите плиз сценарий юбилея на 85 лет для бабули

Очень хочется сделать веселый праздник для бабули любимой, подскажите пожалуйста интересный насыщенный сценарий, чтоб было весело всем и старому и малому )
На просторах интернета ничего путного не нашла (((

Ирина

Ну, это смотря какая бабуля: если изо всех сил молодящаяся изысканная дама, то однозначно ретро-вечеринка (как оформить, в старых фильмах посмотри) ; если обычная бабушка в платочке, то что-то похожее на деревенские посиделки с самоваром и гармошкой. Я так думаю.