Ольга Латушкина

Очень хочу сьездить на юга из Москвы на новой ладе 13, какие запасные части мне понадабяться 100процентов?

бля ((( ну ехать то надо)

Вячеслав Малышев

В. В. Путин две Лады брал. А он знает, что делает: -)

З. Ы. Да че ты паришься? Возьми домкрат, насос и пару лампочек. Из жидкостей чего-то - в омыватель, масла, может, литруху. Жрать не должна, но мало-ли.... Всего все-равно не предусмотришь.

Юля Климова

Ихай спокойно) )

Гу
Гульнур

деньги...

Дмитрий С.

Запасная Лада-13.

Олеся

ремни грм, генератор, тормозухи, масла и денег.... главное домкрат балонник и запаску. . остальное не критично)))

Анна Дмитриева

Так запасные части ты уже приобрел. Возьми тока с собой инструкции, как собрать автомобиль, и набор инструментов, мож к возвращению на МАШИНЕ приедишь!

Вера

ничё не бери, паедем на моём Москвиче )))тачка провереная, на том заводе щас Логаны выпускают!