Светлана Лешина

сколько стоит пересдача одного экзамена (первая) в ГАИ? и где вообще взять квитанцию?

Анюта Леписа

нисколько, в течении кажись 3 месяцев можешь сдавать до посинения))) жена сдавала 3 раза, бесплатно! это было в июле и августе.

Вячеслав Шишкин

эм... нисколько не стоит пересдача, как я помню, лично с сдавал в ГАИ теорию, а потом за вождение 300-600 рублей на 3 раза сдаешь деньги, дают квиток, после 3-х разов опять платишь... .
а теория бесплатно пересдается

Ольга Агеева

По закону сейчас всё сдаётся и пересдаётся бесплатно - и теория, и вождение, Вы платите только за изготовление вод. удостоверения. Но я слышал, что в некоторых ГИБДД пытаются брать деньги за предоставление машины на экзамен - спросите у них "на каком основании? "

Инга Левицкая

платишь только за аренду машины без квитанции