Apalon

подскажите как называется игра. она небольшая типа флеш смысл игры бегаешь по зданию зачищаешь его от монстров (иноплане

она небольшая типа флеш смысл игры бегаешь по зданию зачищаешь его от монстров (инопланетян) там еще можно выбирать за кого играть женщина мужчина и какая кровь красная или зеленая

Лариса Феофилова

Ален Шутер! Alien Shooter