Александра Кузнецова

как называется флеш-игра дге надо бегать и дралься черным, маленьким человеком

Сергей Минин

Флеш игр очень много (я знаю сайты с 13.000 игр и каждый день еще прибавляется) . Мало фактов. Надо еще что то добавить.. .
От себя могу сказать, что если вы играли у себя на компе то можно просто посмотреть в истории (журнале) посещенных сайтов.