Надежда Макутина

помогите разобраться!!что будет при остановке на посту?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,купил машину с переваренным кузовом по договору купли продажи.Знакомый мент сказал что при осмотре отправят на экспертизу.Машина на учете на прошлом хозяине стоит.По идее я могу пока ездить и если остановят то светит тока штраф 300-800руб.Если меня остановят на посту то могут ли принудительно отправить на экспертизу или вообще заберут авто?Или максимум что они могут это тока штраф?

а если на трассе тормознут и попросят капот открыть посылать смело можно??

а если я ее на продажу выставлю? пусть новый хозяин и делает экспертизу. возможно такое?

Иг
Игорь

На штраф стоянку, а там как экспертиза решит.
Если вздумают номера проверять конечно.

Светлана Педанова

Купил бы уже угнанную... какая разница ..ездить все время с яйцами под гландами при виде ментов? Хотя можешь всех смело посылать... Не ты же переваривал! Ну,... ты же типа просто катаешься без постановки на учет или типа по доверенности... Проблемы будут у хозяина, а твои денежки он давно проел.. У тебя будет проблема всего лишь в одном -у дяди этого деньги забрать... ну, те, которые он ...того....