Роман

Можно ли подключить интернет сразу на 3 ноутбука? И что будет лучше домашнии интернет или wi-fi?

Если подключать Wi Fi,то что дополнительно потребуется для ноутбуков? Только один с Wi fi.

Константин Воробьёв

wi-fi - это всего лишь один из способов подключения, лучше конечно wi-fi (нафига провода за собой тоскать) а вот что лучше, ответит Ваш карман Вашему провайдеру (выбранному)

Жорж Милославский

Можно и на большее число, всё зависит от возможностей роутера, по витой паре всегда выше скорость, чем по эфиру.

Just-Do It

Wi-fi конечно же. Это более современне и в Европе пользуются только wi-fi. Ни у кого не найдешь этих проводов к компу.

Минзифа Уланова

можно нормальный тплинковский роутер за тышу купить и подключать к нему всё что угодно. На скорость особо не повлияет, но вот пинг похерить может. Если надо будет в cs позадротить то стоит проводком к тому же роутеру приконектиться (опять же это если придераться к каждой потеряной милисекунде)