Сергей Ермаков

Какими частями речи могут быть данные слова? помогите*__*. Мой, гол, стекло, сев

Ирина Свирина

Мой руки (глагол) - мой кот ( местоимение) . Гол как сокол (краткое прилагательное) - первый гол забил нападающий ( сущ.) . Тонкое стекло (сущ. ) - варенье стекло по стенке банки (глагол) . Весенний сев (сущ. ) - сев за стол, я записал правила в тетрадь ( деепричастие).