Aziz S

митинги запрещены, а воровские сходки разрешены?

http://newsland.com/news/detail/id/1108814/
Призвавший задерживать депутатов на панихиде Хасана - арестован

В четверг Абрамян опубликовал в своем блоге обращение крайкома "Коммунистов России" к силовикам. В нем коммунисты призвали Следственный комитет и прокуратуру РФ прекратить травлю оппозиции и организовать облавы на предстоящих похоронах криминального "авторитета" Аслана Усояна (Деда Хасана) .

"Мы располагаем сведениями, что отдать дань памяти своему покровителю собирается ряд депутатов Госдумы РФ, членов Совета Федерации и Правительства России. Если хоть одна депутатская контра покажет свой нос на ритуальной церемонии – без суда и следствия лишить депутатского мандата или должности и заняться проверкой", — призвали кубанские коммунисты.

Юл
Юлия

и вы прямо со сходки сюда пишите?

Шухрат Собиров

Только по ресторанам....

Сергей

А когда "авторитеты" у властей разрешения спрашивали? А вот предложение бвло очень правильным. Уважаю!

Илья Королев

Составить список и в след за Хасаном отправить!

Ви
Виктория

...меня просто убивает, что к Конституции РФ, прилагается ещё какой то "закон о митингах",,,,это просто ублюдочное государство.. .

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ole4Ka Евдокимова

пахан же у власти

Настя Кулешова

Один грузин, хотя и галстуки жевал, но от этого явления избавился.... Так что - было бы желание... а его у наших властьимущих почему то не наблюдается.