Серёга Добров

я не умею мазать лыжи а сойдет свечка для мазания или мыло????

Татьяна Левина

а как же разная погода???? какая свечка???? какое мыло? все что тебе надо для намазывания лыжи это набор мазей, скребок и пробка. ничего сложного. снял прошлую мазь скребком. наносишь короткими движениями мазь на ту область где у тебя крепление и чуть больше, и растираешь пробкой хорошенько, усё

Vadim Rusov

Свечка должна быть парафиновая. Не очень поможет.

А*
Агата ***

мылом только веревку!!!

Re
Renat

да ну их всех! Я свои мажу свечкой за полчасика до выхода. Ну некогда мне ехать мазь покупать! Нормально лыжи идут, без отдачи

Yursan Dorishes

Вазилин в самый раз...

Марина Мирная

Мылом бесполезно, свеча тоже фигня. Мазь дешевую в спортивном купи и намажь.