Имран Ахмадов

помогите выбрать хороший телефон

хочу купить телефон с системой Android, с экраном от 4" до 5'',камерой 5-8 Мп, Bluetooth от 3.0 и выше, с хорошим аккумулятором и по цене 1000 - 2500грн.

Камо Мовсисян

Я живу в России и большинство пользователей живут в России. Как я должна понять эту цену? я даже приблизительно не представляю склько это! Уж будь добр напиши либо в рублях, либо в долларах, либо в евро.

Елена Добрынина

советую купить motorola razr maxx - тырмаядерный акамалятар - ваще не садится!
диаганал 4,3, камера 8 - снимает на 5, Bluetooth 4.0. Цена 15к. А что такое "грн"?

Сергей Свитко

Texet 5100,5200; Fly iq440, 442

Светлана Шатохина

За 3000 - 9000 рублей с экраном от 4-ёх дюймов?

Samsung, HTC, ZTE, Huawei,
но хватит только на Alcatel, Texet, Explay, Highscreen, Fly.

НЕ
Наталия Евсеева

Philips Xenium W732 можно посмотреть например