Николай Тимофеев

Помогите выбрать телефон (не лопату) с хорошим фотоаппаратом

К телефону основные требования: -обязательно компактный (ну, скажем, экран строго меньше 4 дюймов) -обязательно хорошая камера (не так важны МП, но хотелось бы, чтобы качество фотографий было хорошим. К примеру не меньше 5 МП с автофокусом, но можно меньше МП при условии получения хороших результатов (как, например, в HTC One).)-желательно подешевле-обязательно не Windows, IOS-желательно не Android-производительность и остальные функции абсолютно не важны

Юличка

айфон, не?

Кристина Новикова

Походу у вас требование это бада айос и просто мобилы. Тогда всякие айфоны это не для вас. Нокия кнопочная или блэкберри