Лестат Маланин

что делать! сламался чайник

чайник POLARIS PWK 1783CAD перестал работать индикатор не горит,

В сеть включаешь он пикает то что его включили и всё ,

Мария Блинкова

Извини, чайники ремонтировать не умею. Чайник стоит от 300 руб. Вспомнил тут историю одну. Поделюсь. Я как-то лежал в больнице с ангиной и со мной в палате лежал дебил и тоже с ангиной. Он пил кофе через каждые 20 минут. Пил и пил, пил и пил. Он брал кружку, сыпал в нее ложку растворимого кофе, подходил к крану, где все руки моют и набирал оттуда горячей воды в кружку. И пил. Естественно врачи не могли понять, да и сам этот дебил не вкуривал, откуда у него такой дрищ. Лег с ангиной, еще и дрищит постоянно.

Эдуард

новый купить

Ga
Galka

Найти подходящего мужчину . который смог бы разобраться с вашей проблемой !
Одна проблема, нет почти таких !

Анна Севастеева

Понимаете, долго обьяснять вам, как его отремонтировать и, скорее всего, вы его не сделаете. Чайники с регулировкой температуры - заморочка. Очень много их несут в ремонт. Чем сложнее техника, тем больше вероятность ее поломки. Внизу в нижней точке стоит датчик температуры, который чаще всего и выходит из строя. Его тяжело оттуда снимать и без опыта вы не справитесь.