Адам Ясаев

клубняк поет девушка начинается песня "тыц тыц тыц" потом она поет и припев тоже "тыц тыц тыц"

блин, ну не знаю я слов из этой песни совсем)) она очень популярная

нафига вообще что-либо писать, если не знаете?)))) не утруждайтесь... отвечайте, если знаете.. дерзкими все могут быть

Дмитрий Голубков

Афигеть....тыц тыц тыц....Очень понятная партитура.) ) Тыц тыц-и ноги выше ушей.
ЗЫ Там, где поет, надо было добавить "бла бла бла")))

Вот это, что ли?
http://music.yandex.ru/#!/track/2067125/album/204683

Cсылку полностью в адресную строку, и будет тыц)

Альбом называется "Твой знак". Ничего так, молодежненько, как и все поющие трусы...)

Алексей Целитель

"тыц тыц тыц" - а потом пыздц! Супер песня !

Та не обижайся !
Классная песня !
Тыц - тыц - тыц !
Мне уже понравилась !

А вообще - чтоб не получать таких ответов - включай голову и задавай вопрос более умно !
Что ты имеешь ввиду под звуками - тыц - тыц? Это барабаны - или голосом так делают? Что это - тыц - тыц ?

Лена

Лилу – Тыц-тыц

p.s. Кто-нибудь знает как это можно отслышать?