Кирилл Пикулин

как называется французский фильм, где главный герой выиграл лотерею в 10миллионов франков

Ольга Архипова

"Если бы я был богат/Ah! Si j'еtais riche" (2002)
Как потратить 10 миллионов евро в тайне от жены? Именно такую проблему подкинула главному герою «злодейка» судьба. Альдо сказочно повезло — он выиграл в лотерею баснословную сумму.
Только вот незадача, жена как раз затеяла с ним развод. Теперь для того, чтобы ей ничего не досталось, он должен в течение полугода талантливо скрывать свое благополучие и проявить максимум находчивости и смекалки.