An
Andрей

Какой поставить антивирусник? Желательно бесплатный

Pavel Simindeyev

Avast или AVG

Женя Сухов

У меня нод-32

Елена Лаврова

АВАСТ ссылка на прямое скачивания >>>ТУТ<<<

Настюшка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) avg.com/ru-ru/internet-security

справа в сером прямоугольнике бесплатная версия.

Dj Suhanov Breack

У меня Microsoft Security Essentials - меня устраивает, еще был AVG - тоже нормальный. С другими были проблемы.

Светлана Иванушкина

рекомендую использовать пробные версии платников... их на самом деле столько много... что на год хватает... потом у касперского только 4 версии... то есть четыре месяца халявы... соответственно и нод 32 и доктор веб и масса других компаний обеспечат вам полноценную защиту

Nyo

Я могу только рекомендовать - поставте касперский от яндекса! На пол года бесплатная лицензия! Все легально и не нагружает комп. Работает супер!

Алексей Моргунов

пиши в личку 5 минут и готово, только о разрядности системы сообщи

Огнёва Женя

AVG сам пользуюсь уже два года не одного баннера, вируса все ок интернет проверяет все супер ни копейки не заплатил за него
AVG IS 2012

Джордж Маврин

Можно выбрать на софтвизард. ру там все антивирусы и описание к ним

Alexey К*******

Смотря как ты знаешь комп и что ты на нём собираешься делать)