Кристина Остроух

почему при входе в игру world of tanks мне пишет, что невозможно продолжение работы приложения невозможно???

пробовал удалять совсем с компа игру и скачивать снова, устанавливал, а всёравно тоже самое пишет, даже аккаунт другой создавал, бесполезно...

Мария Гундырина

и у меня такая же хрень

Ви
Виктория

Блииин, а в саппорте не их сайте почитать - не судьба

Надежда Астафьева

Скачайте игру с официального сайта, запустите лаунчер, пропатчите игру до последний версии, обновите Direct X, обновите Microsoft Framework и .Net до последнрей версии, и наконец обновите драйвера видеокарты с официального сайта производителя вашей карты.

Лариса Сапрыкина

у меня тоже самое я не понемаю играл в трене выключил интернет включил другой пишет Продолжение работы приложения невозможно