Анна Никитина

загрузил World of tanks. когда захожу в игру пишет "продолжение работы приложения невозможно.

когда захожу в игру пишет "продолжение работы приложения невозможно. Подробная информация доступна в файле журнала" как это исправить

Александр

я недавно грузил .так чуть винда не слетела. удали полностью. по моему подгружает левый DirectX