ОК
Ольга Кирьянова

В чем отличие BF 3 от BF 3 Premium и стоит ли покупать Premium?

Елена Зимина

BF3 - просто игра и только. Без дополнений и другого контента. А BF3 Premium - игра + дополнения (специальные миссии, которых нет в обычной версии) + специальные предметы (оружия, скины) и многое другое.

Подробнее о различиях премиума и обычной версии здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ru/battlefield3/1/premium-details

Ольга Ширяева

в премиум входят все дополнения, которые стоят по 600 р каждое плюс двойные очки каждый месяц и праздники и оружие лычки и тп, короче премиум вполне себя окупает.

Катюшка Devil:)

BF3 оригинальная игра. Премиум ты не запустишь без оригинальной игры. В премиум входят все грядущие, и нынешние дополнения к игре, если же ты хочешь получить всё, это это самый выгодный способ купить все дополнения которые есть, и будут за такую то цену. Так как если покупать по отдельности то каждое будет стоить где то 600рублей

Алексей Зорин

Премиум дает доступ ко всем обновлениям и аддонам вышедшим к батлфилд 3 и новые жетончики.
Покупать стоит, я бы купил, но чет жаба душит.