Сергей М

женщины делятся на 2 типа

кто то измену прощает и у меня есть такие подруги, говорят ну и что он то все равно ко мне возвращается (ни в коем случае их не осуждаю)
а кто то не прощает, уходит и мужики на 2 типа, изменяют все только одни умны и делают все чтоб жена не узнала, а вторые не умеют скрывать, вы и ваш муж к какому типу относитесь?

Татьяна Нащинская

Ну и примитив...

Алёна Маринина

Есть два типа женщин прелесть что за дурочки и ужас что за дуры. Вы видимо ко второму относитесь!

Ал
Александр

Женщины делятся на два типа. . На дур - это которые принимают решение (любое) не опираясь на жизненную ситуацию вокруг себя. . и на умных, которые каждое свое решение (любое) взвешивают и продумывают все за и против.. .
И мужики делятся на два типа. . На кобелей - это те, которые свои плотские потребности ставят выше семьи и на верных, для которых, при наличии жены, все остальные женщины лишь люди женского пола. .

И вы наверное удивитесь, но в природе существую все четыре типа.. . При чем примерно в равных соотношениях.. . :))

Евгения

Не все мужики изменяют) Жаль, если у Вас не было возможности убедиться в этом на собственном опыте.

Эдуард Каракай

я третий тип
и пофиг мне на тех, кто одним махом всех поделил судя по себе

Елена К

А хз, не попробуешь -не узнаешь. Ну и хрен с ними, с такими знаниями и опытами)) ) обойдусь) пусть и дальше не гуляет)

Илья

Блин, ну Вас колбасит-то как по этому поводу)) ) Наболело видать. К третьему типу мы относимся.

Дмитрий Пахомов

Экая Вы категоричная! Сами такую градацию придумали или ко подсказал?

Александр Романцов

плохо что у вас так мало типов
было в жизни

Begench Rejepov

а если измены не было, то как? к какому типу отнестись? а говорить заранее как бы я поступила тоже не могу... не знаю потому что. .
да и не считаю я, что все мужчины изменяют...

Св
Светлана

изменяем и скрываем, прощаем

Миша Гаевских

Нельзя людей делить на типы и тем более на 2! Всё гораздо сложнее и даже одна и та же женщина в одном случае с одним МЧ простит измену, а в другой ситуации или с другим МЧ не простит.
Мой муж не изменяет и не изменит.) ) Так что....

Дмитрий Едков

Понятия не имею к какому типу отношусь, т. к. у меня муж умный.

Алена ***

Ой, больной вопросец!!!!

Ан
Анна

А мы не подходим под Ваше разделение на типы :))))!

Кристина Остроух

слава Богу, к первому (каждый в своей категории)...

Виктор Карена

Я никогда не смогу простить предательство.

Валерий Корсаков

Какая глупость!!!