Наталья Л

Женщины, а вы в "мужских"делах петраете?)))) Ну там в железках, эллектрике разбираетесь?

Светлана

В зелезках разбираюсь)) )
Особено в запчастях на грузовые европейцы.. .
И это не шутка...

Андрей Азаренко

а шо делать? и прокладки в кране поменяю, и вилку-розетку сменю, и сливной бачок отрегулирую,

ОК
Оксана Кляницкая

Могу кран поменять, провод у утюга тоже ремонтировала.))))))))))))

Иван Лысых

В авто немного разбираюсь. Могу определить битая машина была или нет.

Мария Паршина

Нееее, я лучше борща сварю.
Уж он у меня точно получится намного лучше, чем я проводку менять полезу))

Bakitbek Amrakulov

У меня мужская специальность - радиоинженер. Это раз. Муж электрик, а я у него - "подмастерье", это два))) . Работа с 1992 года связана с компьютерами, это три. Приходится быть "асом". Ремонт дома делали - освоила шуруповёрт и болгарку, в совершенстве)))

Дмитрий Тонкопий

Да, у меня технический склад ума. У меня муж работает с освещением, колонками, звуком.. . Я пробовала, чисто из любопытства)) ) все могу установить, подключить. Ещё много чего могу)))

Мария Кальдина

Кое в чем разбираюсь, мозги все-таки инженерные, а вот руками самой сделать сложно. КАК сделать, я знаю, а вот руки... не оттуда выросли....)))))))

Юля Кременева-Лебедева

иногда припрет, то сделаю, вот сейчас пилой отпиливала бруски))) а так нет не тянет или мозг не тот у меня

Любовь Чиненова

Конечно, в чем то больше чем муж )))Кто на кого учился .

Вера Завадская

Приходится: гвоздь могу забить, лампочку поменять.. . Ну, и так - по мелочам)

Иван Богомолов

да не очень... вернее может быть где-то поверхностно

Оленька Понасенкова

Знакомая своему мужу, который работает в полиции, помогла однажды - пистолет отмыла от масла. Как в том фильме... разбирается 😄

Александр Котляров

Разбираюсь во всём, но не Мастер)) ) В автомобилях, оружии немного.. . да во всём в меру))

Виталий Чириков

До замужества разбиралась. В ванной зеркало сама вешала. Дрелила .
Собрала тумбочку под телевизор. Утюг чинила.
Сейчас не напрягаюсь.

Лаура Сариева

нет у меня и муж в этом не разбирается, говорит на все это есть специально обученные люди)

Darina Cocaine

ПРиходится Я главный инженер проекта

Конфетная Зая

Смотря в чем. Могу печь переложить, пилить, строгать, приколотить что-нибудь, утюг починить. В машинах не разбираюсь