Дмитрий Зубрев

Кто разбирается в секретарском деле?

Срочно нужен список важности документов, ну например:
1.Приказы
2. Положения
3. Декларации
И тд, он длинный очень!

Татьяна Степаненко

Делопроизводство для секретаря (fb2) | Либрусек
Приступая к работе с документами в любой организации секретарь обязательно знакомится с инструкцией по документированию и … 7) преданность работе, дипломатичность, умение хранить служебную тайну; любовь к избранной профессии, понимание ее важности, стремление.. .
lib.rus.ec ›Книги ›176594/read копия ещё
3Секретарь
Так что самая важная и первая задача секретаря - тактично объяснить руководителю важность проблемы, особенно если на его … Работа секретаря требует от него деликатности в работе с людьми, аккуратности, четкости, собранности в работе с документами, умение сработаться с.. .
knowledge.allbest.ru ›Менеджмент ›…_0.html копия ещё
4Энговатова Ольга. 500 советов секретарю (Весь текст) - ModernLib.Ru
Особенность работы секретаря заключается в том, что ему приходится не только работать с документами и техническими средствами, но и осуществлять … Осознайте важность вашей «рутинной» работы. Работа секретаря – важнейший винтик всего механизма работы фирмы.