Татьяна Решетова

Кто разбирается в банковских делах, подскажите.

Некогда ведущий региональный банк «Кедр» идёт в ряды обычных московских.
Акции «Кедра» продолжают передаваться из рук в руки от новых собственников
«более новым» .
http://www.dela.ru/articles/kedr-akcionery/?gclid=CJblxcTK0LICFSkumAod6VoA9A

Что бы это значило? И какие банки считаются надёжными?

Роман Любимов

Простая схема ухода от ответственности старыми хозяевами, постоянная перепродажа активов, я бы вам посоветовал бы иметь финансовые отношения с банками имеющими гос. поддержку ВТБ, Сбер и т. д. они хоть страхуют возможные риски . А так если Вам интересно про размещение инвестиций и как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я думаю вам будет интересно!! А здесь очень, очень много про пассивный и активный заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]