Владимир Фролов

Помогите решить задачи по банковскому делу.

задача 1. Негосударственная коммерческая организация "Заря"предоставляет в банк заявку на покупку ин. валюты на бирже в сумме 1000$. Комиссия биржи составила 50 $, комиссия банку 75 $.

задача 2. На основе поручения акционерного общества «Заря» коммерческий банк выдал доверенному лицу общества с текущего валютного счета 6000 евро на командировочные расходы.

Георгий Карасени

А вопрос-то в чём?