Алеша

Расскажите пожалуйста про Банковское Дело. Поподробнее.

Расскажите пожалуйста про Банковское Дело. На следующий год хочу поступать. Но совсем не знаю про это ничего ( Расскажите куда лучше поступать в Барнауле после 9. Какие вступительные экзамены сдавать. Сложно это или нет? Чему там учат? Ну в общем все подробно) Сколько учиться надо?

Мария

раньше надо было. помню в начале славных дел начальник нашего валютного департамента был из старших официантов