Ольга

не имеет значения квартира это или частный дом? слышала, что если зарегистрироватся в частном доме, то не будет правда?

Андрей Рубцов

ничё не понятно

Skif .

Нажмите на зеленое поле "спрашивайте" и уместите свою ситуацию в специально предназначенном для этого дополнительном поле.
Зарегистрироваться можно и в квартире, и в частном доме.
Чего после этого "не будет" мы догадаться не в силах:))))

Денис Белоусов

Зарегистрироваться можно и в квартире и в частном доме. Если регистрация оформлена в УФМС, то это всё правда.

Роман Филиппов

чего не будет? правда?