Сергей Сударев

Помогите растолковать!

Приснилось, что я стою на улице, примерно лето-осень. Вечер, смеркается. На рядом стоящей заправке загорается автобус. Мгновенно все три улицы, что рядом загораются. Точнее не улицы, а дома в огне. На одной из улиц живу я, я бегу по этой улице, несмотря на огонь, ведь там дома моя мама и маленькая сестренка. Очень досадное чувство испытывала, что не взяла телефон. Только добегаю на полпути к дому, так весь огонь исчезает, появляется зима, хрустящий снег, голубое небо без облаков, ко мне идет мама с улыбкой на лице, сестренка уже выросла и бежит ко мне с санками. Что это значит?

Евгения Юцис

мне кажется что этот сон приснился потому что у тебя подсознательно есть переживание за смерть своих близких, и периодически в какие то моменты, в основном в моменты переживания в период плохого настроения ты об этом думаешь, - и в итоге тебе это сниться.
В большинстве случаев плохие сны снятся потому что мы подсознательно этого хотим думая о плохом . ну в общем как то так )). ты главное не верь в эти дурные сны и будь на веселе )). мне хуже сны сняться я вообще думаю что с ума сойду, но я не падаю духом )))