Ланочка Честная

интересно существуют методы ставок которые запрещены букмекерскими конторами? ? вилки-пилки не катят,

Анна

Вилки-пилки - это не запрещенный метод. Каждый играет по своей системе. А все букмекеры не разрешают например ставки на одно и тоже событие в системе или экспрессе. Все. А ставить можешь как угодно и на что угодно, сколько ума хватит и денег.

Ал
Альбина

Мы здесь ставим на спорт https://play-sport-bukmeker.bigwin Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://play-sport-bukmeker.bigwin можно прилично заработать деньжат!