Максим

Каким способом можно законно отказаться от регионального МРОТ 7200? Хотим остаться на федеральном МРОТ 4611.

Как грамотно написать мотивированный отказ?

Валентина Пыко

обычно на такой отказ дается месяц срока... у вас что, только сейчас подписывается региональное соглашение???. да и всё равно, будут долбать...

Л1
Любитель 1

Дружищ, будешь стараться быть слишком грамотным, никакие МРОТы будут тебе не нужны. тогда, может так статься, в жизни будут присутствовать следующие аббревиатуры - УИК, УК, ФГУ ИК, ПВР, ГУИН и проч...)