Андрей Кукарин

Какую роль играет английский язык в региональном менеджменте?

Александра Азеева

Знание чиновниками и бизнесменами английского языка, как языка международного общения,делового общения, позволяет избегать трудностей и ускоряет общение между органами власти зарубежных стран, бизнес-организациями....позволяет ускорять заключение договоров во внешнеэкономической деятельности....кроме того, знание английского языка позволяет эффективно изучать и использовать международные номативно-правовые акты, информационные технологии, техническую документацию на закупаемую импортную технику, оборудование, часто изданную на английском языке