Николай

Я играл в БФ3 со старым НЕ обновленым драйвером на низких настройка. лагов ноль. обновил драйвер и пошли лаги Что делать

Что делать? может дело в драйвере?

Евгения Новикова

Настрой видюху на производительность, а не на качество, отключи сглаживание.

Александр Карпухин

сделай откат системы через точку восстановления виндовс или поставь родные дрова с диска, который шел в комплекте в компом.

Александр Романцов

установи предыдущий