Алёна Алешкина

Стояла виндовс XP SP3 хочу поставить винду7максималку у меня 2 диска С и D винду установдю на С остануца ли файлы на D

Alexalex

если сам не убьешь при установке (что возможно при таком вопросе) , то остануца

Olga Sukharenko

Да! Останутся

Олег Хмелёв

Останутся. Кстати, можно Win XP оставить. Тогда будет 2 операционки.

Михаил Кузьмин

При установке вас попросят указать диск
куда будет поставлена система.... укажете С
и все файлы на другом останутся целыми... .
в этом и есть преимущества разбития диска
на 2 и более раздела....

Екатерина Мельконовицкая

Если поставить НОРМАЛЬНО то останутся.
А объём диска Цэ? туда 7ёрка то влезет?? ?
Если меньше 30 ГБ - советую сначала взять Acronis и изменить размер. Причём удобннее сделать загрузочный диск Акрониса, загрузиться с него, убить раздел Цэ, если нужно - уменьшить раздел Дэ, чтобы получилось в начале диска 30+ГБ свободного неразмеченного места. И прямо в неразмеченную область ставить 7ёрку. Установщик сам создаст там нужные разделы. У 7ёрки их ДВА, загрузчик - скрытый - 100 МБ и собственно раздел с Виндой.

PS перед установкой 7ёрки убедитесь, что у Вас ОЗУ 2+ ГБ, проц CoreDuo или более шустрый, и что на Вашу Мамку, видяху и звуковуху существуют 7ёрочные дрова. Чтобы избежать вопросов, "а почему грузится 20 минут" и "а почему 640х480 экран и звука нет"