Ирина Можаева

Почему у меня не открывает Вордовский документ? такое чувство что он работает от интернета, может можно что то сделать?

где скачать нормальный?

Сергей Катанцев-Черкесский

Вы б хоть написали, что Вы делаете для того, чтобы документ тот открыть, и что происходит, когда Вы его открываете.. .
В зависимости от этого, документ может быть запаролен, документ может быть побит (не доконца/не правильно скачан) и ещё мало ли что там может быть, вплоть до вируса.