Ан
Анютка

люди помогите. есть вордовский документ в котором что то глюкнуло в документе пропали все пробелы.

документа 40 страниц. есть какойто способо автоматизировать процес растановки пробелов между словами. Спасибо бальшое.

Ирина Голуб

это что за глюк такой? ? единственно, что могу предположить - что кто то кривыми руками заменил пробел на его отсуствие, а сразу Undo сделать не догадался

Антон

10р страница.