Сергей Горкунов

Можно ли пользоваться тоником после бесцветной хны?

Можно ли пользоваться тоником для волос после использования бесцветной хны? Сколько времени нужно подождать, пока она смоется, если что? Волосы светлые, позеленеть не хотелось бы.

Марина Александрова

Можно если полностью смоете хну

Лариса Сапрыкина

Вообще после хны лучше красителями вообще не пользоваться, пока крашеные хной волосы не отрастут и не отстригутся. Непонятно почему получается такая реакция, но зеленый цвет получается почти всегда 🙂 Можете, конечно, попробовать, но думаю получится не очень хорошо..

Евгений

Неправда. можно спокойно пользоваться. Но только надо подождать пару дней.

Дмитрий Иовенко

конечно, главное хорошенько смыть