Виктория Цеквава(Тыняная)

телевизор thomson около 13 лет, плохо передает (получает) сигнал с пульта почему?

пульт меняли, батарейки тоже. раньше с 6-7 метров брал, сейчас с 0,5-1 метра кое-как и то если четко направить на телевизор. лечится ли данная проблема как-нибудь?

Светлана Долгова

Прочисти окно фотоприёмника, если трудно добраться удали светофильтр.